ВЕСЕННИЕ СБОРЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедра профильной математики Школы ЦПМ и ЦДО приглашают учеников 4-8 классов ШЦПМ и других школ Москвы на весенние дневные учебно-тренировочные сборы, которые пройдут 8-12 апреля в Школе ЦПМ (Олимпийский пр-т, 11с1).

Особенности программы:
🔹 Занятия будут проходить в группах 4, 5-6 и 7-8 классов, разделённых по уровню.
🔹 Формат занятий предусматривает короткую теоретическую часть и большое количество практики в виде самостоятельного решения и сдачи задач преподавателям и ассистентам.
🔹 Ежедневно проводятся по две пары занятий, а в конце учебного дня предусмотрена математическая игра. Занятость: с 9:30 до 15:30.

Количество мест ограничено, приоритет отдаётся по порядку подачи заявки. Для учеников Школы ЦПМ и Вечерней технической школы стоимость ниже.

Регистрация до 4 апреля: https://clck.ru/39S9bq

БОНУС: среди подавших заявку до 22 марта будет проведён розыгрыш — трое человек получат скидку 20% на оплату сборов.

По организационным вопросам пишите Елизавете Станиславовне Хазинуровой: e.khazinurova@school-cpm.ru

ВЕСЕННИЕ СБОРЫ ПО МАТЕМАТИКЕ