ВЕЧЕРНЯЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЦДО

С сентября этого учебного года ЦДО совместно с предметными кафедрами Школы ЦПМ запустили Вечернюю техническую школу (ВТШ) по математике, физике и программирования.

Много талантливых учеников 4-11 классов изучают технические науки на занятиях и готовятся к разным олимпиадам, развивают эрудицию и получают навыки, которые можно применять на практике в разных областях математики, физики и информатики, а также смежных с ними.

Приятным бонусом для учеников курсов ВТШ является возможность получить дополнительные баллы к результату на вступительных испытаниях в Школу ЦПМ — до 5 баллов. Для этого нужно хорошо посещать занятия (80% присутствия) и проявлять на них активность. А особо инициативные ученики могут получить до 8 баллов (4-7 классы) и 12 баллов (8-11 классы)!

11 марта откроется приём заявок в Школу ЦПМ. Для учеников ВТШ, которые также посещают курсы Вечерней школы ЦПМ (ВШ) по подготовке к экзаменам в ШЦПМ, актуальны следующие пункты:
🔹 Баллы ВТШ и ВШ суммируются в случае, если на курсах ВШ ученик не выбирает предмет «Математика». Тогда на курсах ВТШ ученик получает баллы за математику, а на курсах ВШ — баллы по посещаемым там предметам.
🔹 Если же ученик ВТШ посещает полный комплект курсов в ВШ, то будет зачтён лучший из результатов на курсе ВТШ/ВШ по предмету «Математика» (в случае выполнения условий для получения баллов).

С расписанием занятий ВТШ можно ознакомится по ссылке: https://clck.ru/39G7Lo
Полный перечень курсов ВТШ, запись и стоимость: https://clck.ru/39G7MS

ВЕЧЕРНЯЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЦДО