ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК «БЕЛАЯ ВОРОНА»

С 2023/2024 учебного года у Школы ЦПМ появилось новое здание на Воронцовом поле. Учёба там отличается особой уютностью и творческой направленностью.

Школьный театр «Очень..» основного корпуса пользуется огромной популярностью у учеников школы, и мы решили предоставить удобную возможность реализовать свой актёрский потенциал и ребятам с Воронцова поля (и других школ). Встречайте — очный театральный кружок «Белая ворона» для учеников 5-11 классов.

Участники курса:
🔹 Научатся владеть голосом и дикцией, управлять вниманием и концентрацией;
🔹 Получат навыки импровизации, работы в команде и уверенного нахождения на сцене без боязни выступлений;
🔹 Разовьют харизму, воображение, пластику, ораторское мастерство, эмоциональный интеллект.

Запись и подробности: clck.ru/37jkM4
Пробные бесплатные занятия пройдут 24-25, 31 января и 1 февраля в 16:30.

В конце учебного года состоится премьера спектакля, в котором сыграют все участники театрального кружка «Белая ворона»!

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК «БЕЛАЯ ВОРОНА»