СЕРЕБРО НА ТУРНИРЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В СКОЛКОВО

Ученики секции по волейболу Центра дополнительного образования Школы ЦПМ заняли второе место на турнире между частными школами, который прошёл 23 декабря в Международной гимназии Сколково

Турнир проводился между командами 6 школ: Школы ЦПМ, Хорошевской школы, Международной гимназии Сколково, Школы №1368 «ДЕРБИ», Частной школы «Золотое сечение» и Школы «Ника» .

Команду Школы ЦПМ представляли 10 наших учеников: Карпенко Степан, Востриков Платон, Данилов Александр, Гриценко Игорь, Дмитриев Даниил, Юсупова Варя, Богданова Мила, Бочарников Максим, Жек Егор и Митюшкин Степан.

Ребята сыграли 5 игр под руководством тренера — Андрея Андреевича Алёхина. Наши ученики показали свою лучшую игру и победили в 4 из 5 играх:
🔹 С результатом 2:0 в матче с хозяевами турнира — Гимназией Сколково.
🔹 2:1 в матче со Школой №1368 «ДЕРБИ»: счёт в 3 сете был 15:13 — в игре наши ученики навязали упорную борьбу, сражаясь на равных.
🔹 С результатом 2:1 в матче с Хорошколой.
🔹 2:0 в матче со Школой «Ника».

В ожесточённой борьбе ребята уступили только чемпионам турнира — Частной школе «Золотое сечение» — со счётом 1:2, забрав у них единственный проигранный ими на соревновании сет.

Это уже второе серебро на турнирах у команды Школы ЦПМ, набираем обороты. Поздравляем ребят и желаем больше побед в новом году!