ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ОТ ЦДО

Лето — время открытий, новых знаний и увлекательных приключений! Мы в ЦДО отлично это понимаем и поэтому с радостью приглашаем вас принять участие в летнем математическом лагере городского типа с языковым уклоном, который будет проходить по будням с 3 по 14 июня в Школе ЦПМ.

На протяжении двух недель ваши дети смогут погрузиться в увлекательный мир олимпиадной математики и английского, насыщенный интересными занятиями, творчеством, спортом и весёлыми играми с талантливыми педагогами Школы ЦПМ и опытными вожатыми!

Набираются группы учеников 3-4 классов и 5-6 классов. Количество мест ограничено. Лагерь работает по будням с 10:00 до 16:30 на Олимпийском проспекте, можно отходить как одну, так и две недели. Питание включено в стоимость. На сменах с ребятами работают опытные вожатые.

Пусть ваше лето будет ярким, насыщенным и увлекательным. В нашем лагере вы сможете весело и с пользой провести время в компании друзей и новых знакомых!

Запись в лагерь, подробная информация и стоимость на сайте: https://clck.ru/3A92Pq

ЛЕТНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ОТ ЦДО