Команда Школы ЦПМ на Grow Up

2 декабря участницы курса ЦДО «Современная хореография» совместно с хореографом Марией Андреевной Бондаренко участвовали в Международном фестивале уличного танца Grow Up, который проходил в Москве.

6 танцовщиц кружка участвовали в номинациях «Юниоры-1» и «Юниоры-2» в личном зачёте, остальные посещающие занятия ученицы присутствовали на мероприятии в качестве группы поддержки. Судьями выступили именитые танцоры, участники шоу «Танцы на ТНТ», среди которых Кирилл Зуб, Дамьен и другие.

Несмотря на то, что девочки занимаются на кружке всего несколько месяцев, каждая из них обошла более 20 конкурсанток из профессиональных клубов в своих номинациях. Наши ученицы выступили очень достойно.

Наиболее значимых результатов в личном зачёте добились:
🔹 Полина Дерягина: заняла 12 место. Полине не хватило 1 балла для прохода в финальные туры;
🔹 Ирина Карчина: прошла в полуфинал турнира в номинации «Юниоры-2» и отлично там показала себя.

Также команда CPM Dance (занимаясь всего несколько месяцев) заняла 4 место в зрительском голосовании, сумев обойти множество крупных клубов с богатой историей.

Стоит отметить, что это было дебютное выступление танцевальной труппы на соревнованиях. Девочки вместе с Марией Андреевной не собираются останавливаться на достигнутом и планируют продолжать участвовать с командными танцами в чемпионатах и конкурсах по хип-хопу.

Если вы тоже хотите изучать различные танцевальные стили и покорять мир танца, присоединяйтесь к курсу: https://clck.ru/35tvEe

Поздравляем ребят с таким достойным дебютным выступлением!

Команда Школы ЦПМ на Grow Up