ИТОГИ ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

18 декабря в Школе ЦПМ прошёл турнир по настольному теннису для всех желающих учеников 5-11 классов и сотрудников Школы ЦПМ. В этом году вместе соревновались и девушки, и юноши. Всего в турнире приняли участие 17 учеников и 3 сотрудников школы.

Делимся результатами соревнования:
Михаил Васильевич Маткевич (11И, профиль «Обществознание») — 1 место;
Семён Иванович Либерман (10Б, профиль «Физика») — 2 место;
Елена Юрьевна Асиновская (преподаватель английского языка) — 3 место.

Наши ребята и учителя не только очень умные, но и спортивные — все участники соревнований показали высокий уровень игры и стремление к победе. Желаем совершенствовать свои навыки в настольном теннисе и другим видам спорта — переди будет много возможностей продемонстрировать свои спортивные таланты!

Мероприятие было организовано преподавателем курса ЦДО по настольному теннису — Артемием Валерьевичем Артеменко — совместно с Ученическим самоуправлением ШЦПМ. Подробнее о курсе: https://clck.ru/35wcZj

ИТОГИ ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ