Будьте в курсе событий ЦДО

Мы в ЦДО стремимся к тому, чтобы у наших учеников были все возможности для реализации своих талантов и развития способностей в рамках получения дополнительного образования.

Мы регулярно сообщаем на наших информационных ресурсах обо всех предстоящих мероприятиях и курсах, нацеленных на это, а также делимся новостями из областей, связанных с темами кружков, и достижениями учеников и преподавателей.

Для нас важно, чтобы каждый ребёнок и родитель своевременно получал информацию, поэтому мы размещаем информацию на разных ресурсах (группа Вконтакте и сайт), а также информируем вас о самых важных событиях через рассылки.

Тем не менее, в большом потоке информации, который поступает к вам отовсюду и нагромождает вашу ленту новостей, очень легко потерять наши новости. В этом посте в картинках делимся, как подписаться на новости групп Вконтакте Школы ЦПМ и ЦДО.

Будьте в курсе всего!

Будьте в курсе событий ЦДО