2 место на турнире по волейболу

Ученики секции по волейболу Центра дополнительного образования Школы ЦПМ завоевали серебро на турнире между школами, который прошёл 9 декабря в Хорошколе

🥈

Турнир проводился между командами 4 школ: Школы ЦПМ, Хорошевской школы, Международной гимназии Сколково и Школы №1368 «ДЕРБИ». Команду Школы ЦПМ представляли 8 наших учеников: Карпенко Степан, Востриков Платон, Данилов Александр, Паршуто Влад, Гриценко Игорь, Юсупова Варя, Богданова Мила, Бочарников Максим.

Ребята сыграли 3 игры и показали слаженную работу под руководством тренера — Андрея Андреевича Алёхина. Наши ученики выиграли 2 игры: с результатом 2:0 в матче с Гимназией Сколково и 2:1 в матче со Школой №1368 «ДЕРБИ». В упорнейшей борьбе ребята уступили только хозяевам турнира со счётом 0:2.

Поздравляем команду с этим достижением и желаем новых побед!

2 место на турнире по волейболу