Спорт и здоровье

Покажем, как важно вести здоровый образ жизни
и как он может помочь снизить уровень стресса и отвлечься от проблем.

Курсы направления

16.12.2023

Турнир ШЦПМ по настольному теннису

2 место на турнире по волейболу

О налоговом вычете и маткапитале

09.12.2023

Серебро на чемпионате ЦФО и СЗФО по СМБ

Команда Школы ЦПМ на Grow Up

Будьте в курсе событий ЦДО

Инсайды с курсов: медицинская биология

Итоги встречи с родительским клубом

Отзывы о нас

Читать все
Почитайте, что говорят ученики и их родители о нас и своих результатах после занятий в ЦДО
Основы государства и права
Ученик
Мне очень нравится курс "Основы государства и права" и подача материала (преподаватель Юлия Олеговна Сорожкина)
Как дружелюбно относиться к нам преподаватель, Вера Николаевна не только интересуется нашей учебой, но и как у нас состояние и тд. Вера Николаевна очень профессиональна в своем деле, на урок к ней едешь с удовольствием ❤️
Медицинская биология

Ксения Денисовна

Родитель
Спасибо, что позволили дочери 7 класс проходить курс, она была на выездной школе по медицине, на выездных школах по биологии, учится в БИО ЦПМ, глубоко изучает биологию, участвует в олимпиадах ВСОШ и Ломоносова, очень интересен курс, сказала, что попадались вопросы, которые знает из курса.
Учительница отлично знает лингвистику, даёт ответы на вопросы, выходящие из учебной программы, отлично шутит!)
Волейбол в июне

Максим

Ученик
Преподаватель очень понятно объясняет, легко понять и научится чему-то новому.
Просто очень любим наших педагогов
Поход в национальный парк “Таганай”

Екатерина Дмитриевна

Родитель
Особенно запомнились горящие глаза сына после первого похода )
Поход в национальный парк “Таганай”
Родитель
И родителям и ученику - всем очень нравятся занятия эти занятия ) Они на воздухе , познавательны , тренируют и волю и любовь к природе и путешествиям , активность поддерживает здоровый дух и отношения в команде 🙏👍

Кожухова Валетина

Курс
Курс
Добрый вечер всем! Наша семья благодарит Полину за занятия. Не знали, как ребёнка заинтересовать математикой, брали репетиторов, но бесполезно. Сегодня мы были впервые в Школе ЦПМ на курсах дополнительного образования, после занятия ребёнок сказала, что очень интересно и не сложно, что она решала, сначала не поняла, а потом все понятно стало. В силу различных обстоятельств, было принято решение ходить на занятия один раз в неделю. После урока дочка сказала, что уже хочет ходить 3 раза в неделю. Будем изыскивать возможность возить её ещё, и заодно присоединимся в интеллектуальный клуб. Спасибо вам огромное, мы уже отчаялись, но сегодня вы дали ребёнку возможность быть лучше! Теперь мечта дочери- учиться в Школе ЦПМ. Будем идти к намеченной цели.
Современная хореография 8-11 кл. в июне
Ученик
Я ходила на курс современной хореографии с самого его открытия и каждое занятие приносило только удовольствие, что для меня просто невероятно. Большинство моих предыдущих педагогов были через чур строгими, требовательными и постоянно повышали голос. Мария Андреевна же абсолютно другая. Благодаря ей мне удалось взглянуть на танцевальный мир под другим углом. Все уроки были очень структурированными и комфортными, тренеру удалось создать дружескую атмосферу во время занятий, которая при этом не отражалась на нашей продуктивности отрицательно. После курса осталось море чудесных эмоций, новых знакомых и желание наконец снова танцевать. Спасибо огромное Марие Андреевне!
Искусство Востока

Осташкевич Виктория

Ученик
Восторг! Я очень рада, что выбрала именно эти курсы, так как они связаны с олимпиадами, в которых я планирую участвовать и с направлением, на которое хочу поступить, поэтому вся информация была очень полезной и в удовольствие.
Кружок интеллектуальных игр

Василиса Павлейчук

Ученик
Кружок интеллектуальных игр - это не только сами тренировки, но и турниры. На протяжении всего учебного года они приносили мне много веселья и новых знакомств! Именно турниры по интеллектуальным играм возглавляют мой топ ярких запоминающихся событий, так как они, помимо прочего, являются некоторым итогом наших тренировок и позволяют сделать выводы. Атмосфера на занятиях максимально непринужденная, никто ни на кого не давит. К концу года все члены команды стали для меня хорошими друзьями